Доска почета


Юлиана Сафина

Юлиана Сафина Межрегиональный конкурса молодых модельеров и fashion дизайнеров "Золотая нить" По итогам конкурса в номинации Pret-a-porte De Luxe лучшей признана работы Юлианы Сафиной (г.Новосибирск) – женская коллекция ШокоЛайт

В конкурсе, который состоялся в Новосибирске 13 октября, приняли участие 20 дизайнеров из Новосибирска, Красноярска и Томска. Экспертами стали известные новосибирские дизайнеры, критики, а также специальный гость конкурса Мария Цигаль (Москва), которая и возглавила конкурсное жюри.
Показ коллекций участников был сформирован в единое модное шоу "Ритмы большого города" с участием известных новосибирских модельеров и музыкантов.


По итогам конкурса в номинации Pret-a-porte Diffusion победителем стал Дмитрий Меров (г.Красноярск) – мужская коллекция "Баньян"; в номинации  Pret-a-porte De Luxe лучшей признана работы Юлианы Сафиной (г.Новосибирск) – женская коллекция ШокоЛайт; в номинации "Эксперимент" (авангард) лидером стал Ярослав Глазунов (г.Красноярск) – женская коллекция "Красное на красном".

art.mnso.ru