Конкурс социальной рекламы

Блог: Конкурсы

ЗОЖ

            В рамках фестиваля среди общежитий образовательных учреждений высшего профессионального образования, расположенных на территории Новосибирской области, по теме «Спорт, здоровье, успех», и фестиваля Здорового образа жизни проводится конкурс социальной рекламы среди вузов города Новосибирска. Работы принимаются до 15 ноября 2013 23.00 в электронном виде на электронный адрес marija.com.ka@mail.ru с указанием ФИО, ВУЗа, контактами, а также названием конкурса (фестиваль среди общежитий образовательных учреждений высшего профессионального образования, расположенных на территории Новосибирской области, по теме «Спорт, здоровье, успех», Фестиваль Здорового образа жизни).

Для участия необходимо прислать заявку в электронном виде на электронный адрес marija.com.ka@mail.ru с указанием ФИО, ВУЗа, контактами.

Все необходимые для участия в фестивале материалы (конкурс гимна здорового образа жизни; конкурс слогана, конкурс фильмов)  предоставляются в формате Word2003, шрифт TimesNewRoman №14; psd, avi.

Требования к работам:

- работа должна поддерживать идею популяризации здорового образа жизни, соответствовать целям и задачам конкурса;

- работа не должна противоречить законодательству Российской Федерации;

- работа не должна содержать сведений, не соответствующих действительности;

- работа не должна содержать информации о религиозных предпочтениях автора, упоминания или использования символик конкретных товарных марок и товарных знаков, высказываний, несущих антиконституционный и антигосударственный характер, и иных противоречащих закону и нравственности вещей.

 По всем вопросам обращаться:

Общественная первичная профсоюзная организация студентов НГМУ

ул. Красный проспект, 52

тел. 8-905-950-70-62

marija.com.ka@mail.ru

Колесникова Мария Александровна  – руководитель волонтёрского направления


15.09.2013 ОППО студентов НГМУ

Отдых