Конкурс и выставка студенческих работ «ВУЗ – территория здоровья» по темам здорового образа жизни

Блог: Конкурсы

Конкурс социальной рекламы, плакатов

Соревнования проводятся с целью развития у молодежи социальной активности, популяризации правил и основ здорового образа жизни, профилактики употребления психоактивных веществ в молодежной среде, а также координации деятельности молодежи в вопросах профилактики употребления психоактивных веществ.

Участниками конкурса могут быть лица (группы лиц), являющиеся студентами ВУЗов, расположенных на территории Новосибирской области. Для участия необходимо прислать работу в электронном виде на электронный адрес marija.com.ka@mail.ru с указанием ФИО, ВУЗа, контактами. Все необходимые для участия в конкурсе материалы предоставляются в формате Word2003, шрифт TimesNewRoman №14; psd, JPEG.
Требования к работам:

- работа должна поддерживать идею популяризации здорового образа жизни, соответствовать целям и задачам конкурса;

- работа не должна противоречить законодательству Российской Федерации;

- работа не должна содержать сведений, не соответствующих действительности;

- работа не должна содержать информации о религиозных предпочтениях автора, упоминания или использования символик конкретных товарных марок и товарных знаков, высказываний, несущих антиконституционный и антигосударственный характер, и иных противоречащих закону и нравственности вещей.

 

Прием работ осуществляется до 10.09.2013.


Финал конкурса и выставки студенческих работ «ВУЗ – территория здоровья» по темам здорового образа жизни пройдёт 14 сентября 2013 в 13.00 на открытой площадке около 6-го корпуса НГМУ.
20.08.2013 ОППО студентов НГМУ

Отдых