07.09.2010

В Бизнес-инкубаторе АНХ соберутся лучшие стартапы

Кампания по отбору первых резидентов Бизнес-инкубатора АНХ выходит на финишную прямую. Но до 20 сентября любой проект, желающий попасть в инкубатор, может успеть подать заявку на официальном сайте.

Организаторы бизнес-площадки отберут и проконсультируют пул самых интересных стартапов. А дальше комиссия из представителей Академии, бизнес-экспертов и предпринимателей определит 3-5 лучших, которые станут первыми резидентами инкубатора.

Бизнес-инкубатор АНХ – это открытая площадка, где свой стартап могут развивать как студенты и выпускники Академии, так и люди, не имевшие до этого к ней отношения. Инкубатор рассчитан на любые перспективные проекты, независимо от их отраслевой принадлежности. Единственное условие – стартап должен быть инновационным и существовать не только на бумаге.

Резиденты получат помощь в «упаковке» проектов, смогут заполнить пробелы в бизнес-образовании и консультироваться с экспертами. Кроме того, им на год будут предоставлены офисные помещения и оргтехника. Все услуги будут бесплатными. Проекты, не прошедшие отбор, но заинтересованные в инкубаторе АНХ, смогут посещать мероприятия и образовательные программы наравне с резидентами.



Отдых