19.04.2010 Санкт-Петербург, ул. Таллинская д.7

ЗАО "НПЦ"АКВАМАРИН"19 апреля 2010 года проводит техническую конференцию "Производство, разработка, испытания изделий, внедрение новых технологий. Состояние и направления развития". ОРГКОМИТЕТ приглашает Вас и представителей Вашей организации принять участие в работе технической конференции и выступить с докладом или сообщением. В рамках конференции пройдет встреча Клуба Инноваторов с оценкой предлагаемых проектов и призами. Широкий круг участников конференции позволит в комплексе рассмотреть аспекты современных технологий.

Блог: Мероприятия

Первая техническая конференция "Производство, разработка, испытания изделий, внедрение новых технологий. Состояние и направления развития"

ЗАО «НПЦ«АКВАМАРИН» 19 апреля 2010 года проводит техническую конференцию “Производство, разработка, испытания изделий, внедрение новых технологий. Состояние и направления развития". ОРГКОМИТЕТ приглашает Вас и представителей Вашей организации принять участие в работе технической конференции и выступить с докладом или сообщением.

В рамках конференции пройдет встреча Клуба Инноваторов с оценкой предлагаемых проектов и призами.

Широкий круг участников конференции позволит в комплексе рассмотреть аспекты современных технологий.

На конференции предполагается обсудить следующие вопросы:
• Состояние и перспективы развития цифровой обработки сигналов.
• Модернизация электронных модулей.
• Разработка специализированных цифровых преобразователей
• Программирование контроллеров
• Разработка вспомогательных средств контроля.
• Испытания изделий электронной техники.
• Некоторые аспекты электронной архивации документов.

Регистрация и открытие Конференции состоится 19 апреля 2010г. в конференц зале ЗАО «НПЦ«АКВАМАРИН», по адресу улица Таллиннская, д. 7, к. 10.

ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ НЕОБХОДИМО: заполнить и выслать в ОРГКОМИТЕТ по факсу 8 (812) 445-23-60 e-mail: akvamarin@akvamarin-npc.ru с пометкой “техническая конференция” заполненный бланк ЗАЯВКИ до 27 марта 2010 г.

Бланки и подробная информация на сайте akvamarin-npc.ru/Conference.html

Справки по вопросам участия в конфедерации по email: apospelovs@gmail.com с пометкой в теме "конференция".

Отдых