16-18.04.2010 Москва

"YEES! 2010" - это бизнес-форум, объединяющий основателей стартап-проектов, инвесторов, политиков, предпринимателей, ученых и творческих личностей для обсуждения главных, практических вопросов развития своего бизнеса и социально значимых тем.
www.yees2010.ru

Блог: Мероприятия

Бизнес-форум "YEES! 2010"

Даты проведения
С 16.04.2010 до 18.04.2010.

Сроки регистрации

С 01.03.2010 до
15.04.2010.

Место проведения
Москва «YEES! 2010»
Описание
«YEES! 2010» - это бизнес-форум, объединяющий основателей стартап-проектов, инвесторов, политиков, предпринимателей, ученых и творческих личностей для обсуждения главных, практических вопросов развития своего бизнеса и социально значимых тем.

Темы форума

В рамках форума планируется обсудить новые и интересные идеи и тренды в таких областях, как:
Бизнес: Истории успехаВизионерство: Как технологии влияют на повседневную жизньТехнологии: Как интернет-коммуникации изменяют обществоКризис: Как кризис повлиял на бизнес в РоссииИнновации и образование. Взаимодействие и взаимовлияниеВенчурные инвестиции и фандрайзингМонетизация научных знаний, есть ли необходимая инфраструктура?Нанотехнологии идут в нашу жизньFashion: бизнес и успех в индустрии моды и красотыКино, Литература и Искусство: Место Русского творчества в МиреУспешен ли бизнес в искусстве? Секреты и ноу-хауИностранцы в России: взгляд на российские технологииОбщество, творчество и бизнес глазами западных экспертов-экспатов«Наши» в Мире: тяжело ли русскому человеку получить мировое признание?Политика и технологии: Электронное правительство и открытое общество
Спикеры форума
Анчишкин Егор, основатель и владелец GVMachines, Inc., эксперт по фандрайзингу. США, РоссияБубнов Григорий, бизнесмен, президент Advanced Education, президент IMD Alumni Club. РоссияВихрева Нина, владелец ЭкоМир эксперт по биотехнологиям. РоссияДайсон Эстер, основатель EDventure Holdings, писатель и публицист. СШАДовгополый Денис, CEO BayView Innovations, Inc, start-up эксперт. УкраинаКадомский Евгений, совладелец «Две палочки». РоссияКокс Джеймс, владелец Earth316, Inc., эксперт по недвижимости. СШАМинаев Сергей, писатель, публицист и бизнесмен. РоссияМитрофанов Сергей, CEO BrandFlight, член совета директоров Medinge Group. РоссияПлужник Евгений, CEO Moscow Business School, эксперт по образованию. РоссияСколлар Эллисон, Guzov Ofsink, PLLC, юридический представитель и эксперт по недвижимости. СШАТиньков Олег, бизнесмен и предприниматель. РоссияФери Серж, шеф-повар, писатель и бизнесмен. Франция, РоссияУваров Александр, Проректор по инновационному развитию ТУСУР, директор института Инноватики, депутат Государственной Думы Томской области. РоссияУварова Анна, CEO 3DBin, Inc. Россия, США

Условия участия
Стоимость участия от 6 900 до 12 500 рублей.

Организаторы
Advanced Education, Inc. - группа известных образовательных организаций, предоставляющих уникальные программы и курсы обучения. В Advanced Education, Inc. входят: Московский институт экономики менеджмента и права (МИЭМП); Moscow Business School; Технологический ИнститутВТУ; Институт Психоанализа.

Контактная информация: e-mail - help@yees2010.ru





http://www.yees2010.ru

Отдых